Rambler's Top100

Мониторы Belinea

 О производителе
 MAXDATA в ралли Дакар|
 О мониторах
 Минздрав рекомендует
 Стандарты качества
 Награды

Публикации

 Новости
 Статьи

Каталог продукции

 LCD-Мониторы

Сервис

 Условия гарантии
 Сервисные центры
 Термины и обозначения
 Драйверы

Где купить

 Москва
 Санкт-Петербург
 Регионы
 Приглашаем к сотрудничеству
 

Сертификаты

 Производителя
 Сертификаты

Маркетинговые материалы

Контакты


Поиск по сайту

Подписка на новости

Каналы RSS

RSS Новости
RSS Маркетинговые акции
RSS Новинки


Belinea / Публикации / Новости

Новости. Сегмент 19” LCD-мониторов – спрос и предложение

12.01.2015

Те, кто следит за динамикой развития компьютерного рынка, уже давно отметили сокращение сроков проявления тенденций, характерных для европейских стран, в России. Яркий пример – смена поколений мониторов. Переход с 14” CRT-моделей на «пятнашки» был значительно более длительным, чем с последних на 17”, и уж тем более, чем процесс постепенного вытеснения CRT LCD-мониторами. И можно смело предположить, что европейская тенденция увеличения доли 19” LCD-моделей в ближайшее время проявится и у нас.

В этой связи интересно предложение немецкой компании MAXDATA, производителя мониторов Belinea, расширяющей свое присутствие в этом сегменте. Уже на сегодняшний день модельный ряд 19” LCD-мониторов представлен в России четырьмя моделями, а в ближайшее время он увеличится вдвое. Первой «ласточкой», демонстрирующей, какими будут новые мониторы, является новая модификация хорошо известной модели многофункционального LCD-монитора – Belinea 101920. Панель монитора, изготовленная по передовой технологии PVA с углами обзора 178° по горизонтали и вертикали, встроенные динамики, разъем для наушников позволяют использовать монитор для работы с мультимедийными приложениями. Благодаря функции портретной ориентации экрана (Pivot) и регулировки его по высоте (Lift) можно максимально комфортно разместить экран, перемещая его в различных плоскостях. А высокие показатели контрастности позволяют рекомендовать эту модель для профессионального использования. Монитор сертифицирован согласно  последнему и наиболее строгому стандарту - TCO 03.

Немецкая компания MAXDATA традиционно стремится предоставлять пользователям максимальные возможности. Мониторы ее производства, отличающиеся надежностью и качеством, – одни из популярнейших в европейских странах. У себя же на родине марка Belinea является безусловным лидером в течение всех последних лет. Новые модели в быстрорастущем сегменте эти позиции только укрепят. Российские пользователи смогут оценить их достоинства уже в самое ближайшее время.

Полное описание монитора Belinea 101920


см. так же: все новости
6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40


BestSeller
Belinea 1705
Belinea 1705

    




Замечания и пожелания по работе сайта присылайте на адрес [email protected]
Ваши вопросы, пожелания и предложения, связанные с мониторами Belinea, присылайте на адрес - [email protected]

версия для печати
Rambler's Top100 Google Page Rank на TestIP.ru Yandex тИЦ на TestIP.ru