Rambler's Top100

Мониторы Belinea

 О производителе
 MAXDATA в ралли Дакар|
 О мониторах
 Минздрав рекомендует
 Стандарты качества
 Награды

Публикации

 Новости
 Статьи

Каталог продукции

 LCD-Мониторы

Сервис

 Условия гарантии
 Сервисные центры
 Термины и обозначения
 Драйверы

Где купить

 Москва
 Санкт-Петербург
 Регионы
 Приглашаем к сотрудничеству
 

Сертификаты

 Производителя
 Сертификаты

Маркетинговые материалы

Контакты


Поиск по сайту

Подписка на новости

Каналы RSS

RSS Новости
RSS Маркетинговые акции
RSS Новинки


Belinea / Публикации / Новости

Новости. В компании ERIMEX новый директор по дистрибуции

31.01.2015

В дистрибьюторской компании ERIMEX с 17 января 2005 года приступил к работе на позиции директора по дистрибуции Сергей Валерьевич Минаев.

Его задачами будут развитие дилерской сети, насчитывающей сейчас более 500 партнеров, повышение эффективности процессов дистрибуции, освоение новых товарных линеек.

Владимир Ильич Муравчик, в чьи обязанности ранее входили эти вопросы, сконцентрируется на работе с ключевыми клиентами в качестве вице-президента компании ERIMEX.

Вот как прокомментировал события президент компании ERIMEX Петр Белаш:

«Мы считаем, что эти кадровые изменения значительно усилят управленческий блок нашей компании. Актуальность вопроса определяется как ростом объемов поставок (например, за прошлый год он составил 45%), так и необходимостью реструктуризации бизнеса компании.

Традиционно основой нашего бизнеса были продажи крупнейшим российским системным интеграторам. На сегодняшний же день многократно выросли регулярные продажи в daily-бизнесе, что и вызвало необходимость специализации. Одному человеку, сколь бы профессионален он ни был, с такими объёмами работы справляться трудно.

Владимир Муравчик имеет большой опыт взаимодействия с ведущими системными интеграторами, и его концентрация на этом сегменте рынка для нас очень важна и перспективна.

Большие надежды мы связываем с приходом в компанию Сергея Минаева. Нас, прежде всего, интересует опыт Сергея по организации работы на регулярном рынке. У него за плечами 9-летний стаж работы в компании Marvel, одной из ведущих дистрибьюторских компаний России. В течение двух лет Сергей возглавлял в московском офисе компании дилерский отдел Marvel, а затем семь лет являлся его коммерческим директором. Кроме этого, г-н Минаев работал начальником дилерского отдела в компании Stins Coman. А последние полтора года – коммерческим директором компании Race Communications.

В идущем сейчас на информационно-деловом канале @ASTERA опросе ИТ-компаний ERIMEX уже два тура входит в «Top10 | Лучшие дистрибьюторы» – http://www.astera.ru/it-rating/bestdistributors/. Естественно, компания не собирается останавливаться на достигнутом. Я уверен, что принятые решения позволят нам и дальше динамично развиваться в обоих направлениях – как в работе с компаниями-интеграторами, так и в сегменте регулярных продаж». 
    

 


см. так же: все новости
6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40


BestSeller
Belinea 1705
Belinea 1705

    




Замечания и пожелания по работе сайта присылайте на адрес [email protected]
Ваши вопросы, пожелания и предложения, связанные с мониторами Belinea, присылайте на адрес - [email protected]

версия для печати
Rambler's Top100 Google Page Rank на TestIP.ru Yandex тИЦ на TestIP.ru