Rambler's Top100

Мониторы Belinea

 О производителе
 MAXDATA в ралли Дакар|
 О мониторах
 Минздрав рекомендует
 Стандарты качества
 Награды

Публикации

 Новости
 Статьи

Каталог продукции

 LCD-Мониторы

Сервис

 Условия гарантии
 Сервисные центры
 Термины и обозначения
 Драйверы

Где купить

 Москва
 Санкт-Петербург
 Регионы
 Приглашаем к сотрудничеству
 

Сертификаты

 Производителя
 Сертификаты

Маркетинговые материалы

Контакты


Поиск по сайту

Подписка на новости

Каналы RSS

RSS Новости
RSS Маркетинговые акции
RSS Новинки


Belinea / Публикации / Новости

Новости. Новый 19" монитор Belinea

01.03.2017

Компания MAXDATA (Германия) приступила к производству нового 19-дюймового LCD-монитора – модели Belinea 101915. В течение последних двух лет компания обеспечивает одно из наиболее серьезный предложений в сегменте мониторов больших диагоналей, регулярно обновляя модельный ряд и предлагая вниманию пользователей весь спектр мониторов – от недорогих моделей до самых оснащенных.

Belinea 101915 станет идеальным инструментом для решения самых разнообразных задач. Высокая контрастность (1000:1) и хорошее время отклика (8 мс) позволяют получать живое, несмазанное изображение. Матрица, изготовленная по технологии Premium MVA, обладает значительными преимуществами: это лучшая передача цвета, в том числе и глубокого черного, и большие углы обзора (170° по горизонтали и вертикали), которые делают возможными презентации для нескольких людей одновременно без потери качества изображения.

Кроме того, есть еще несколько технических особенностей, относящих Belinea 101915 к моделям высшего класса, например, дополнительный интерфейс DVI-D, встроенные динамики, функции Lift и Pivot, наличие VESA-крепления. Конечно, изящный и тонкий LCD-монитор не займет много места на рабочем столе, но возможность отсоединить экран от основания и закрепить его, допустим, на стене, может оказаться достаточно полезной альтернативой – и пространство экономится, и выглядит оригинально. А портретный режим (Pivot) может оказаться весьма кстати, если приходится часто и помногу работать с текстами или путешествовать по интернет-сайтам.

Великолепные технические характеристики, эксклюзивный дизайн, соответствие самым строгим стандартам безопасности – все  говорит о том, что этой модели будет сопутствовать успех. 

Описание Belinea 101915


см. так же: все новости
216 - 217 - 218 - 219 - 220 - 221 - 222 - 223 - 224 - 225 - 226 - 227 - 228 - 229 - 230


BestSeller
Belinea 1705
Belinea 1705

    




Замечания и пожелания по работе сайта присылайте на адрес [email protected]
Ваши вопросы, пожелания и предложения, связанные с мониторами Belinea, присылайте на адрес - [email protected]

версия для печати
Rambler's Top100 Google Page Rank на TestIP.ru Yandex тИЦ на TestIP.ru