Rambler's Top100

Мониторы Belinea

 О производителе
 MAXDATA в ралли Дакар|
 О мониторах
 Минздрав рекомендует
 Стандарты качества
 Награды

Публикации

 Новости
 Статьи

Каталог продукции

 LCD-Мониторы

Сервис

 Условия гарантии
 Сервисные центры
 Термины и обозначения
 Драйверы

Где купить

 Москва
 Санкт-Петербург
 Регионы
 Приглашаем к сотрудничеству
 

Сертификаты

 Производителя
 Сертификаты

Маркетинговые материалы

Контакты


Поиск по сайту

Подписка на новости

Каналы RSS

RSS Новости
RSS Маркетинговые акции
RSS Новинки


Belinea / Публикации / Новости

Новости. "Минздрав рекомендует..." Belinea

17.04.2017

Вслед за моделью 1730 S1, еще один монитор Belinea получил сертификат Минздравсоцразвития РФ и был рекомендован «…для детей и подростков, а также для пользователей с интенсивным характером труда».

19-дюймовый монитор Belinea 1925 S1W – отличное решение для работы с графикой, просмотра видео и домашнего применения. Матрица,  созданная по технологии TN+Film, отличные технические характеристики гарантируют высокое качество изображения:  контрастность - 850:1, время отклика – 5 мс, широкоэкранный формат с разрешением 1440х900 пикселей.

Однако сегодня для монитора недостаточно только лишь наличие пусть даже и отличных технических характеристик. Важно быть уверенным, что он не только современный, качественный и надежный, но и максимально безопасный для здоровья. В случае с Belinea 1925 S1W это подтверждено экспертным заключением и рекомендацией Минздравсоцразвития РФ.

Немецкая компания MAXDATA, производитель мониторов Belinea считает, что заботы о здоровье пользователей не бывает много. Мониторы ее производства соответствуют самым строгим европейским стандартам безопасности ТСО 99 и ТСО 03. Кроме того, все новые модели отвечают требованиям директивы RoHS, ограничивающей использование химических веществ в электрическом и электронном оборудовании.

Рассматривая Россию как приоритетное направление развития бизнеса, MAXDATA стремится учитывать требования и российских стандартов, причем самых жестких. Уже более пяти лет она тестирует мониторы Belinea в Северо-Западном Научном Центре Гигиены и Общественного Здоровья Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Эта мера абсолютно необязательна – отсутствие сертификата не ограничивает торговлю. Однако она соответствует политике компании, краеугольным камнем которой является забота о пользователе.

При тестировании мониторов Belinea замеряются напряженность электромагнитного поля, плотность магнитного потока, поверхностный электростатический потенциал на различных направлениях и в разной удаленности от монитора. Как показывают результаты, все испытанные модели имеют отличные характеристики, что и позволило их рекомендовать даже самым уязвимым слоям пользователей.



см. так же: все новости
141 - 142 - 143 - 144 - 145 - 146 - 147 - 148 - 149 - 150 - 151 - 152 - 153 - 154 - 155


BestSeller
Belinea 1705
Belinea 1705

    




Замечания и пожелания по работе сайта присылайте на адрес [email protected]
Ваши вопросы, пожелания и предложения, связанные с мониторами Belinea, присылайте на адрес - [email protected]

версия для печати
Rambler's Top100 Google Page Rank на TestIP.ru Yandex тИЦ на TestIP.ru